Sprechzeiten

Montag bis Donnerstag von 08:00 Uhr – 15:30 Uhr

Freitag von 08:00 Uhr – 12:00 Uhr


Stadtwerke Demmin GmbH
Jarmener Straße 67 a
17109 Demmin

Anfahrt:

https://www.unser-stadtplan.de/Kreiskarte/Mecklenburgische-Seenplatte-Gebiet-Nord/Partner/Jarmener-Str-67a/Stadtwerke-Demmin-GmbH.map

Tel.: 03998 2722 0
Email: info@stadtwerke-demmin.de
Web: www.stadtwerke-demmin.de

Geschäftsführer: Dipl. Ing./M. A. Olaf Schmetzke


Kaufmännische Leitung

Olga Riediger-Ganschow

03998 2722 12 ; 0162 738 4436

o.riediger@stadtwerke-demmin.de

rechnungen@bioenergie-demmin.de

Assistentin der Geschäftsführung | Buchhaltung | Öffentlichkeitsarbeit

Christin Berner

03998 2722 0

info@stadtwerke-demmin.de

rechnungen@stadtwerke-demmin.de

Bereichsleiter Fernwärme

Volker Kirsch

03998 2722 27 ; 0162 209 9497

v.kirsch@stadtwerke-demmin.de

Bereichsleiterin Abrechnungsservice | Messdienst

Maria Grünberg

03998 2722 17 ; 0152 2326 9410

m.gruenberg@stadtwerke-demmin.de

Kalkulation Garten- und Landschaftsbau

Christine Triphahn

03998 2722 16

ch.triphahn@stadtwerke-demmin.de

Bereichsleiter Garten- und Landschaftsbau

Jean Krecklow

0162 192 0609

j.krecklow@stadtwerke-demmin.de

Bereichsleiter Elektro

Max Wirkus

03998 2722 14 ; 0172 376 1845

m.wirkus@stadtwerke-demmin.de

Personalwesen

Antje Jahns

03998 2722 34

a.jahns@stadtwerke-demmin.de

IT-Systemadministrator

Dusan Nikolic

03998 2722 15

d.nikolic@stadtwerke-demmin.de